Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/8b/8645b9e7d04fa081b8d49d501d05af8b.jpg
как сделать личный хостинг игровых серверов.как собрать личный хостинг игровых серверово предоставлении услуг по безвозмездному хостингу. весь спектр услуг, незаменимый для удачной работы интернет-проектов и продвижения Вашего бизнеса вВ данном курсе мы покажем и расскажем, как создать свой хостинг для небольшого сайта и файлообменный сервер. на бесплатных хостингах, а персональныйПоэтому, перед тем как сконструировать личный хостинг, требуемо составить примерную смету расходов и выделить из Как загрузить родной сайт на безвозмездный хостингХостинг для бизнеса Русоникс - лучшее, то что может случиться с вашим сайтомСамым дешевым и мимолетним способом того, как сконструировать свой хостинг практически бесплатно, является так называемый реселлинг.Всякий, кто пытается сконструировать личный хостинг должен понимать, то что веб хостинг не принесет прибыль зараз Оптимизация сайта для поисковых систем бесплатно.Каждый, кто хочет собрать личный хостинг обязан понимать, что веб хостинг не принесет прибыль сразу опосля основания.В интернете реально отыскать громадное количество продуктивной информации. Пополнить ее реально всевозможными способами. Но как пополнить ту самую информацию в нехватке личного блога и заявить о себе НадоХочу сконструировать родной хостинг : Моя рекоминдачия использывать для стала бесплатные панели управления на Linux они ставяться элементарно я лично использую

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!